Cегодня магазин Купцов Елисеевых празднует свой день рождения. Уже с утра покупателей и просто посетителей знаменитого адреса Невский, 56 ждали многочисленные сюрпризы.

Посетителей встречал веселый клоун, который раздавал шарики. Также состоялось шоу барабанщиков. А на входе можно было увидеть ретро-мобиль Магазина Купцов Елисеевых - его привезли специально для мероприятия закрытого Клуба Друзей.

- Но самая эффектная часть празднования еще впереди! – заявили Metro в пресс-службе магазина Купцов Елисеевых. – Это cветовое шоу "Архитектурные Фантомы. Елисеевский Бал".
Посетить его приглашают всех желающих – посмотреть представление можно совершенно бесплатно. Это будет аудио-визуальный спектакль, который приготовила компания Illuminarium3000.

Шоу отразит историю и современность легендарного здания купцов Елисеевых. Устроители обещают "оживление” его внешней и внутренней архитектуры, а также демонстрации на фасаде изображений его великолепного декора и внутреннего убранства. Шоу пройдет под бессмертную музыку Петра Ильича Чайковского.