Ночь с Райаном Гослингом
На волне успеха фильма La la Land креативное пространство "Люмьер-Холл" предлагает провести ночь с 11 на 12 марта в компании Райана Гослинга. В программе показа фильмы: "Дневник памяти", "Драйв" и "Эта дурацкая любовь".

Лампочка: Первый концерт в Петербурге
12 марта, Культурный бар VinyllaSky

Певица и автор песен Лампочка добавит свой лучик света серому Петербургу.
Стихи и гитара – идеальный коктейль для воскресного весеннего вечера.

Цветы и фрукты
с 10 марта, Галерея СПб

Художники группы "Равновесие" поздравят горожан с наступлением весны вернисажем.  
А также отпразднуют 10-летие творческого объединения. Экспозиция картин посвящена теме цветов и фруктов. В выставке участвуют Игорь Ананьев, Алексей Боровиков, Людмила Давыдова, Катерина Дутова, Константин Иляшевский, Елена Крылова и другие. Вход свободный.

"Сталкер"
10 марта в киностудии "Лендок" отреставрированный "Сталкер" представят петербуржцам.
Отреставрированный фильм Андрея Тарковского "Сталкер", снятый в 1979 году, был представлен осенью на 73-м Венецианском международном кинофестивале в секции Venezia Classici.
Venezia Classici – конкурсная программа, которая с 2012 года представляет лучшие реставрации ставших классикой фильмов разных стран.

Рома Зверь покажет свои фото на выставке "Моменты"
Лидер поп-рок-группы "Звери" Рома Зверь (Билык) покажет свои фотоработы на выставке "Моменты" в музее современного искусства на Васильевском острове. В экспозицию вошли 70 фото Ромы Зверя, которые он сделал за последние 7 лет в разных странах мира.
Выставка фотографий Ромы Зверя "Моменты" откроется в музее 11 марта и продлится до 19 марта.