На КАД в районе развязки с  Таллинским шоссе перекрыты две полосы движения. Из-за этого утром и вечером в час пик на внутреннем кольце КАД образовались большие пробки

Как уточнили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", на участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Таллинским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с продолжением улицы Пионерстроя (км 79+690 - км 80+700 внутреннего кольца) перекрыты две полосы движения из-за ликвидации колейности.

"В период с 6 по 11 июня 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности будут закрыты 2 и 3 полосы движения, по 1 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.      

Установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией.  ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства.