Конкурс Metro "Мой кот может так!" продолжится и в 2017 году. Под финал уходящего года мы собрали самые лучшие фото "новогодних" котов и их поздравления читателям Metro.

"Мой рыжий котик Рупикс очень любит человеческое общество и внимание. Ему шесть лет и он вполне взрослый и вальяжный питерский кот. Очень любопытен и принимает участие во всех домашних делах. Вот и сейчас идут приготовления к новогодним праздникам. Обнюхав гирлянду из пришлых Санта-Клаусов, Киса решил, что на его территории главный Санта - это он и конкурентов быть не может! Рупикс позирует с львиным достоинством и спойствием, желая всем счастливого Нового года и Рождества!", - написала в редакцию петербурженка Людмила.

Как мы прочитали в письмах, которые присылают читатели Metro, петербургские коты радуются вместе со своими хозяевами праздникам и возможности развлекаться с новогодними украшениями - котики обожают лазать по елкам, обматываться мишурой и гирляндами, и позировать на камеру в карнавальных костюмах.

Мы предлагаем вам подборку фото котиков - самых забавных, праздничных и позитивных.

Пишите письма, присылайте фотографии на конкурс Metro-Петербург в редакцию: konkurs@metronews.ru. До встречи в Новом году! Конкурс продолжается!

Предыдущие подборки фото смотрите ЗДЕСЬ.