Очевидцы сняли возмутительную драку на петербургской трассе прямо в православный праздник Светлого Христова Воскресения.

На пересечении улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта синий Renault Lacetti подрезал красный Volkswagen Colt. Кто прав, а кто виноват решили выяснить на кулаках, за процессом следил ехавший следом Сергей Кляйненберг - он и зафиксировал разборку на видео.

- ДТП никакого там не было, - уверенно комментирует ситуацию Metro Сергей. - Повздорили, вышли, выяснили отношения, разошлись. Даже ГИБДД не стали вызывать, оснований не было. Но вот ногами попинали машины от души. Как мне кажется, оба водители были абсолютно трезвы - просто весна. Погорячились, наверное.

На видео хорошо видно (и слышно), что мужчины действительно разгорячены. Они бегают вокруг машин друг друга, пытаясь пинками по колесам выразить свое негодование ситуацией, и поливают друг друга непечатной бранью. В конце драка принимает уже нешуточный оборот: водители вступают в ближний бой, однако их быстро разнимают очевидцы, до того спокойно наблюдавшие за конфликтом.