25 января СтудФест на площадке Севкабель Порт объединит тысячи студентов, блогеров, представителей отечественного шоу-бизнеса, медиаменеджеров и знаменитостей со всей России.

Пространство СтудФеста будет разделено на несколько тематических зон, которые охватят все сферы интересов молодежи: от музыки и науки до спорта и арт-инсталляций. 

В тематической зоне промоушена "Наше дело" гости мероприятия смогут попробовать силу на силометре и посоревноваться в октагоне. На интерактивной площадке шоу "Вызов" каждый посетитель фестиваля получит возможность записать профессиональную видеовизитку для кастинга на второй сезон проекта. А в спортивных зонах Yappy все желающие смогут посетить мастер-класс от Федерации скейтбординга России. 

Крупнейшей зоной СтудФеста станет Лекторий, организованный партнером мероприятия негосударственным институтом развития "Иннопрактика", пройдут круглые столы по разным темам. 

На главной сцене в течение всего СтудФеста для гостей праздника будет проходить концертная программа. Вместе с артистами на сцене весь день будут популярные ведущие и блогеры, а на финальном вечернем концерте выступят такие звезды, как KAYA, BITTUEV, ERSHOV, ST, Тося Чайкина, DAVA, Диана Анкудинова, Аксель, TSOY и другие. 

На втором этаже будут расположены лаборатории Yappy. В каждой из них гости фестиваля смогут записать контент на фоне трех уникальных декораций вместе с друзьями, звездами и блогерами-миллиониками.