В Москве минувшей ночью произошла стрельба. Водитель такси решал конфликт с пассажирами.

Сообщается, что в центре города, на улице 1-я Тверская-Ямская , водитель автомобиля открыл огонь по своим оппонентам. Двое молодых людей - 1993 и 1994 года рождения были ранены, предположительно, из травматического пистолета.

Как пишет "РБК" со ссылкой на МВД,  инцидент произошел около 01:30 ночи. Мужчина ранил молодых людей и скрылся с места преступления.Также сообщается, что парни обратились за медицинской помощью, однако заявление в полицию писать отказались. Подробности истории пострадавшие не рассказали.

По данным других СМИ, конфликт начался в автомобиле. Водитель такси был недоволен поведением пассажиров, так как они были в нетрезвом состоянии, одному из них стало плохо. Мужчина попросил покинуть салон и оплатить мойку авто, однако пассажиры отказались. Решил проблему водитель кардинально - когда все вышли из авто и началась перепалка, он выстрелил в одного из мужчин пять раз, кроме того воспользовался газовым баллончиком.

Столичная полиция разыскивает вооруженного мужчину. Следственно-оперативная группа на месте происшествия устанавливает обстоятельства и причины конфликта, повлекшего стрельбу в людей.