"Пропавший" певец Евгений Осин находится в реабилитационном центре для лечения алкозависимости. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой источник в волонтерской организации, занимавшейся поиском артиста.

"Евгений Осин помещен в один из реабилитационных центров для лечения алкогольной зависимости по предложению друзей", – сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что полиция ищет пропавшего в Москве певца. Он исчез из свой квартиры около 3 дней назад. Как стало известно РЕН ТВ, 15 августа исполнитель мог покинуть пределы своей квартиры вместе с двумя неизвестными людьми. Вместе с ними он отъехал на автомобиле от подъезда, после чего не давал о себе знать. По предварительным данным, Осин оставил дома свой мобильный телефон.

Ранее сообщлось, что певец Евгений Осин подал в полицию заявление о краже. По словам артиста, его знакомые, бывшие у него в гостях, похитили его телефоны и деньги.

Напомним, Евгений Осин – российский музыкант, известный оригинальным жанром исполнения, совмещающим так называемую дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмами и рок-н-роллом. Он в конце 1980-х годов записал несколько песен в составе группы "Браво", после чего работал сольно. Наиболее известные композиции: “Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Таня плюс Володя", "Качка", "Попутчица" и другие.