Самочувствие Михаила Ефремова уже несколько дней является главной новостью информагентств. Какое-то время даже поступала противоречивая информация: пока одни сообщали, что актёр в реанимации, другие писали, что в больницу его так и не отвезли. Позже адвокат актёра Эльман Пашаев подтвердил, что его 56-летний клиент под наблюдением врачей, так как перенес инсульт.

Накануне в Сети появилось видео, в котором Михаил Олегович передвигается по коридорам Боткинской больницы в инвалидном кресле. А сегодня, 14 августа, выяснилось, что Ефремова уже выписали. Эту информацию смог подтвердить семейный врач актёра Борис Круглый, пишет "СтарХит".

Из-за приступа артиста судебное заседание по делу Ефремова было перенесено на 18 августа. Но, возможно, проблемы со здоровьем не позволят актёру явиться в суд и тогда заседание вновь перенесут.

Ефремов действительно часто жаловался на плохое самочувствие. Например, в начале недели ему два раза пришлось вызывать бригаду скорой на дом. Очень беспокоило сердце. Хотя есть люди, считающие, что актёр преувеличивает проблемы со здоровьем, чтобы избежать строгого наказания.

Читайте также: Ефремов решил бороться за право на прогулки