Уважаемые читатели! И вот снова пришло время наших любимых "эльфов"-распространителей! Вы можете подарить им немного праздничного тепла и радости.

Задача проста: найти распространителя Metro в новогоднем колпаке, сфотографироваться с ним, а фото прислать на KONKURS@GAZETAMETRO.RU с пометкой "Эльф" или выложить в Instagram с хештегом #gazetametro. Обязательно укажите имя "эльфа" и его станцию. Трое самых популярных "эльфов" получат от газеты подарки!

Не забудьте загадать желание! Рядом же "эльф" – оно точно сбудется.

Мы принимаем фотографии до 12:00 25 декабря. А уже 26 декабря "эльфы" смогут получить призы в редакции.

Самые добрые, весёлые и забавные кадры мы опубликуем в газете и на сайте. Кстати, вот несколько из таких писем.

"Теплый стан" - по утрам  Эльф Татьяна скромно стоит и раздает газеты, у неё грустный взгляд. Но когда ты подходишь, говоришь доброе утро!! Спасибо!! В ее глазах появляется вера! Что стоит она там не зря !! И люди нуждаются в свежих новостях! Дай вам бог здоровья, Татьяна!! До новых встреч ) Наталья!"
 
Эльф Татьяна, станция "Теплый стан".

Эльф Татьяна, станция "Теплый стан".

читательница Metro Наталья, Другой

Фото:

"Самый трогательный  и милый  "эльф" дарит улыбки и море добродушия на станции метро "Полежаевская". Всегда скажет слова, дающие позитив и согревающие душу в холодные зимние дни. Это наша Валентина Константиновна. Спасибо ей за это!".
 
Эльф Валентина Константиновна, станция метро Полежаевская.

Эльф Валентина Константиновна, станция метро Полежаевская.

читательница Metro Татьяна Велинская, Другой

Фото:

"Я хочу поблагодарить Эльфа-Алексея! Очень позитивный человек! Каждое утро с газетой Метро и пожеланиями хорошего дня он стоит у выхода станции Красные Ворота. Раньше Алексей работал на станции Киевская, я рада, что как и прежде по утрам беру новый выпуск газеты из его рук и бегу на работу. Очень хочу, чтобы его премировали! С наступающим!".
 
Эльф Алексей, станция Красные Ворота.

Эльф Алексей, станция Красные Ворота.

читательница Metro Анна, Другой

Фото:


Предыдущая подборка столичных читателей с эльфами Metro ЗДЕСЬ.