На рынке гослотерей появился новый игрок – бренд "Национальная лотерея". Его основной продукт – тиражная лотерея "Мечталлион" (розыгрыш первого тиража пройдёт 1 октября), главная особенность которой – возможность выиграть большое количество крупных призов. 

Приобрести билеты можно на официальном сайте бренда, а также через партнёрские точки, среди которых "Почта России" и "Магнит". А ещё билеты можно приобрести в мобильном приложении "Национальная лотерея" (доступно на IOS и Android). Это даже удобнее, потому что после проведения розыгрыша в приложении можно будет оперативно узнать его результаты.

А как же можно получить призы? Впервые на российском рынке реализована уникальная опция – проверить билет и получить выигрыш можно в любом банкомате ВТБ. Опцией смогут воспользоваться и обладатели карт других банков. 

– "Национальная Лотерея" – новый масштабный проект, направленный на развитие лотерейного рынка и поддержку спорта в Российской Федерации. Мы предлагаем лотереи, основанные на открытости и доверии, в которых уже реализован ряд уникальных решений, таких как, например, получение выигрыша в банкоматах. В нашем дальнейшем фокусе – поиск и развитие новых современных инструментов, подчеркнул гендиректор "Национальной Лотереи" Михаил Волков.