Организаторы мероприятия, в том числе социальная сеть YAPPY и продюсерский центр Insight People, подготовили для гостей насыщенную программу. Рассказываем подробнее, что точно нельзя пропустить тем, кто любит пилить контент. 

Мастер-классы и лекции от топовых блогеров-миллионников

20 сентября пройдут мероприятия деловой части Форума. Для блогеров, а это порядка 600 участников со всей России, будут организованы кейс-студии, образовательные мастер-классы и лектории с участием топовых блогеров-миллионников и продюсеров: Алина Левда (Ботановна), Семён Молоканов, Сарик Андреасян, Александр Мартынов, Евгений Ершов, Кирилл Сарычев.  

– Форум – отличная идея. Региональные блогеры получат уникальную возможность познакомиться друг с другом, обменяться опытом, завести новых друзей и понять, насколько они могут быть ценны именно в своих регионах! – отметил артист и блогер Александр Мартынов.  

Большой гала-концерт

21 сентября в Парке Горького состоится гала-концерт, посвящённый Всемирному дню российского единения. На главной сцене выступят популярные современные артисты и музыканты. Среди хедлайнеров – Ershov, Гусейн Гасанов, Саша Стоун, Amirchik, ST, Денис Клявер, Иванушки International, TSOY, Shaman, танцевальный коллектив "Юди".

– Главное в наше время уметь управлять вниманием. Внимание – нефть 21 века, – уверен сооснователь трёх ТикТок-хаусов и блогерского акселератора, спродюсировавший 37 блогеров-миллионников с нуля, Александр Стельмах. 

Показ шоу "Вызов"

21 сентября в рамках мероприятия пройдёт закрытый показ шоу "Вызов" от ТНТ. Это спортивно-развлекательный турнир с участием 12 знаменитостей и 12 звёзд из мира науки, музыки и литературы. Можно будет не только увидеть, каким получилось реалити-шоу, но и на public talk пообщаться c его участниками и создателями. 

Кроме того, посетителей ждёт открытая дискуссия с руководителем департамента развития человеческого ресурса НИР "Иннопрактика" Андреем Подольским. 

Мобильная академия контента YAPPY TRUCK

Помимо концерта весь день в Парке Горького для посетителей будут работать тематические зоны: мобильная академия контента YAPPY TRUCK, спортивная зона с рампой для скейтбордистов, площадкой для стритбола и уличными танцами, зона мастер-классов и лекториев.