Депутат Госдумы Виталий Милонов не удивился появлению клипа хора геев из Сан-Франциско, вызвавшего бурные дискуссии в интернете.

В песне участники ЛГТБ-коллектива обещают родителям сделать из их детей толерантных граждан, сообщил 8 июля телеканал РЕН ТВ.

"Я очень благодарен педерастам Сан-Франциско, которые рассказали о том, чем они занимаются. Потому что ЛГБТ-движение как публичное движение именно для этого и существует", – сказал парламентарий. По его словам, для России данная песня – хороший знак, чтобы подобного в РФ не было.

Скандальный видеоролик уже удален со страницы хора на YouTube, но распространяется в интернете и набирает множество негативных комментариев.

В песне гомосексуалисты упоминают попытки родителей "отогнать" детей от гей-клубов и заставить их носить "нормальную одежду".

"Но мы всё равно их переделаем. Мы научим ваших детей быть толерантными", – обещают мужчины.

В 2018 году Милонов преградил собой путь посетителям ЛГБТ-фестиваля "Бок о бок", который должен был состояться в петербургском кинолофте "Москва" на площади Александра Невского. Тогда он заявил, что фестиваль проходит незаконно, так как у фильмов, которые должны были быть показаны, нет прокатной лицензии.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU