Женщина и ее сожитель в Москве выпали из окна квартиры, расположенной на 15-м этаже жилого дома. Об этом сообщил РЕН ТВ в воскресенье, 18 июля.

По данным телеканала, ЧП произошло на улице Борисовские Пруды вечером этого дня. Уточняется, что сначала выпала женщина, а затем мужчина. Его сожительница погибла на месте случившегося, а сам он зацепился за дерево, но сорвался вниз и разбился, пишет телеканал "360".

На месте работают экстренные службы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Как пишет Life.ru, мужчине было 40 лет, а женщине – около 35 лет.

Ранее 18 июля в "новой Москве" с балкона квартиры на шестом этаже жилого дома упал полуторагодовалый ребенок, его госпитализировали. После обследования жилищно-бытовых условий специалисты выяснили, что условия проживания антисанитарные, в семье воспитываются еще двое несовершеннолетних детей, пишет "Москва 24". Прокуратура начала проверку по факту произошедшего.

12 июля сообщалось, что СК начал проверку после падения пятилетнего ребенка из окна третьего этажа в "новой Москве". В момент случившегося родители мальчика находились в соседней комнате.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU