Молодой соискатель на должность 3D-модельера в Москве может получить до 200 тыс. рублей в месяц. Об этом в воскресенье, 27 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на данные исследования сервиса "Работа.ру".

В материалах проанализирована база из 35 тыс. вакансий и составлен рейтинг наиболее высокооплачиваемых предложений для молодых людей в июне.

"Высокий доход доступен 3D-модельеру в Москве – до 200 тыс. рублей в месяц. От соискателя требуется умение работать с 3D-пакетом и собирать сцены интерьера. В обязанности специалиста входит создание трехмерных образцов декоративных элементов, подготовка рендеров 3D-моделей и чертежей изделий", – отмечается в исследовании.

До 190 тыс. рублей ежемесячно предлагают начинающим организаторам выставок в Санкт-Петербурге. При этом кандидаты могут не иметь опыта работы, а получать его при обучении за счет компании. Специалист должен подготавливать мероприятия и помещения, а также организовывать реализацию продукции.

Программист Java в Уфе может получать до 100 тыс. рублей каждый месяц. Ему необходимо заниматься автоматизацией бизнес-процессов компании, взаимодействовать с инфосистемами и создавать новые сервисы.

Зарплата в размере до 100 тыс. рублей предлагается автомойщику во Владивостоке и UX/UI дизайнеру интерфейсов в Челябинске. Мастер-ремонтник в Воронеже может заработать более 80 тыс. рублей.

25 апреля аналитики сервиса "Работа.ру" сообщали, что самыми высокооплачиваемыми предложениями работы для студентов в апреле стали хостес и официант. Так, хостес без опыта работы в Москве может зарабатывать до 200 тыс. рублей в месяц. В Сочи официант может получать от 150 до 180 тыс. рублей.

Кроме того, в апрельский рейтинг вошли мастер по ремонту компьютеров, медсестра, менеджер по продажам и упаковщик пончиков.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU