Немецкая компания Porsche начинает принимать заказы в России на обновленный кроссовер Macan. Цены начинаются от 5 млн 390 тыс. рублей на Macan, 6 млн 490 тыс. рублей на Macan S и 7 млн 490 тыс. рублей на Macan GTS. Об этом 20 июля сообщает "Автостат".

Отмечается, что у обновленной модели появился по-новому оформленный передний бампер со вставкой в цвет кузова. Также изменились задний диффузор и светодиодная оптика. Версию GTS, которая теперь считается флагманской, можно будет опознать по черным акцентам на кузове и особым колесным дискам на 21 дюйм.

В салоне появились новая центральная консоль с сенсорными кнопками, а также центральный монитор с диагональю 10,9 дюйма.

Версия Porsche Macan GTS получила 2,9-литровый турбированный мотор мощностью 440 л.с. Занимающий среднюю позицию Macan S комплектуется тем же 2,9-литровым мотором, но с отдачей 380 л.с.

Базовый Porsche Macan сохранил двухлитровую "турбочетверку", но ее отдача выросла с 252 до 265 л.с.

30 июня сообщалось, что Porsche выпустила новую модификацию кроссовера Cayenne, которая получила приставку Turbo GT в названии.

Автомобиль получил четырехлитровый бензиновый двигатель мощностью 640 л.с., восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Tiptronic и систему полного привода.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.