В результате ДТП на МКАД с участием трех автомобилей один из них перевернулся. Об этом сообщила пресс-служба столичного дептранса во вторник, 31 августа, в своем Telegram-канале.

Авария произошла ранее в этот день на 48-м км МКАД в сторону улицы Озерная в районе пересечения с Боровским шоссе. Три автомобиля столкнулись на внутренней стороне трассы, один из них перевернулся.

После аварии перекрыли две полосы, движение осуществляется по трем полосам. По возможности водителей попросили объезжать данный участок.

Как отмечает телеканал "360", перевернулась черная иномарка, вокруг пострадавшей машины работают спасатели. Не исключено, что из искореженного транспортного средства достают водителя. Телеканал со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что в результате аварии пострадали два человека.

В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники дорожной инспекции.

Ранее 31 августа на пересечении Волгоградского проспекта и улицы Академика Скрябина в Москве столкнулись два автомобиля, в результате аварии погиб четырехлетний ребенок. Мальчика перевозил отец, ребенок в момент ДТП находился на заднем сиденье автомобиля без детского автокресла.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.