Американская актриса Анджелина Джоли появилась в рекламном ролике тюменского агенства недвижимости "Этажи". Об этом сообщил глава компании Ильдар Хусаинов.

"Анджелина Джоли теперь знает про "Этажи"! Сегодня замечательный, исторический день для "Этажей"! Стартует большая рекламная кампания на всю Россию вместе с Marvel. Мы выиграли большую конкуренцию за право коллаборации с ними на продвижение нового фильма "Вечные". Сегодня мы презентуем ролик и все материалы и уже с 1 октября имеем полное право использовать их героев!" – написал он на своей странице в Facebook.

Хусаинов отметил, что съемки пришлось согласовывать лично с Анджелиной Джоли, потому что у нее отдельный контракт.

Хусаинов опубликовал фильм о том, как велись переговоры и проходила подготовка к съемкам. В самом конце ролика представлены кадры с Джоли.

"Я думаю, мы сможем поднять узнаваемость компании, бюджеты выделены серьезные будет и ТВ-реклама и щитовая, и в интернете, суммарные бюджеты впечатляют! Мы выиграли, я считаю, честную конкуренцию у многих компаний, представили лучшие охваты! А самое главное – всё получилось очень душевно!" – отметил директор компании.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.