Российский оператор мобильной связи Tele2 подготовил приятный сюрприз для болельщиков футбольного клуба "Спартак". Теперь каждый абонент Tele2 может попасть на игру популярной столичной команды и получить новые впечатления.

В рамках программы лояльности "Больше" Tele2 предлагает клиентам повысить статус болельщика футбольного клуба "Спартак-Москва" сразу до максимального уровня – "Спартак". Он даёт право приоритетной покупки билетов на матчи – теперь можно выбрать лучшие места на стадионе, чтобы увидеть игру любимой команды. 14% от суммы покупки билетов будут возвращены в виде кешбэка в личном кабинете болельщика для оплаты билетов или атрибутики.

Для получения статуса необходимо зайти в программу "Больше" в приложении "Мой Tele2" или на сайте оператора, получить промокод и ввести его в разделе "Денарии" в личном кабинете болельщика на сайте ФК "Спартак-Москва". Все опции статуса "Спартак", которыми могут воспользоваться клиенты Tele2, опубликованы на официальном портале клуба.

Также оператор подготовил сюрпризы и у стадиона. Фанаты могут подойти к специальной фотостеле и испытать эффект "живого присутствия", сфотографировавшись с лидерами "Спартака": Георгием Джикией, Наилем Умяровым, Михаилом Игнатовым и Александром Селиховым.

Фото с игроками абоненты могут отправить себе на электронную почту или скачать по QR-коду на сайте ФК "Спартак". Чтобы болельщики делились фотографиями с друзьями и не беспокоились о заряде телефона, оператор установил на площадке зарядные станции.

А ещё на стадионе "Открытие Банк Арена" клиенты Tele2 получат кофе в подарок. Для этого нужно активировать промокод в программе лояльности "Больше" и показать сотруднику на одной из расположенных под трибунами кофе-станции оператора.