Москва – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, выступает партнером катков в "Городе зимы" на ВДНХ. Клиенты оператора смогут приобрести билеты на катки "Цветник" и "Ракета" со скидкой 20%, а также выиграть бесплатное посещение одного из катков в день открытия и в новогоднюю ночь.

Специальное предложение для клиентов Tele2 будет действовать в течение всего периода работы "Города зимы" на ВДНХ: с 30 ноября 2018 года по 10 марта 2019 года. За это время каждый абонент оператора сможет воспользоваться предложением не более восьми раз.

Чтобы получить скидку на посещение катков достаточно:

1. Зарегистрироваться в программе лояльности "Больше";

2. Набрать на мобильном устройстве USSD-команду *973#;

3. Предъявить при оплате билетов полученный в сообщении QR-код.

Помимо скидки столичные абоненты получат возможность выиграть бесплатный билет на открытие катков "Цветник" и "Ракета" на ВДНХ 30 ноября или на новогоднюю ночь на этих площадках. Для этого необходимо принять участие в конкурсе Tele2 в официальной группе оператора "ВКонтакте". Тем, кто наиболее креативно опишет свой стиль катания в трех эмодзи, Tele2 подарит пригласительные на два лица.

Антон Кондратов, коммерческий директор "Tele2 Москва":

"Партнерство с "Городом зимы" на ВДНХ − это продолжение нашей традиции, направленной на улучшение качества жизни москвичей и создания дополнительных привилегий для абонентов Tele2. Уже третий год подряд мы предлагаем абонентам различные преференции при посещении столичных катков, так как видим востребованность среди своих клиентов в таком виде отдыха. Он популярен среди миллионов москвичей, стиль жизни которых мы стремимся поддержать".

30 ноября на территории ВДНХ начнет работу "Город зимы" с уникальными тематическими площадками для взрослых и детей. В новом сезоне посетители смогут оценить два катка с искусственным покрытием: на Центральной аллее между фонтанами "Дружба народов" и "Каменный цветок" появится уютный каток "Цветник" площадью 4,5 тыс. кв. метров, где одновременно смогут находиться 1200 человек. А на площади Промышленности, вокруг макета ракеты-носителя "Восток", откроется каток "Ракета" – главная площадка спортивного и динамичного отдыха в зимнем сезоне. Площадь искусственного льда составит более 8,5 тыс. кв. метров, каток сможет вместить одновременно 2400 посетителей. Подробная информация о расписании работы катка – на сайте katok.vdnh.ru/.