C 18 по 20 апреля 2018 года в Подмосковье пройдет 22-й Российский Интернет Форум (РИФ+КИБ 2018) – главное весеннее мероприятие Рунета, самое массовое и интересное ежегодное событие отрасли.

РИФ+КИБ 2018 -- это трехдневное выездное мероприятие, состоящее из многопотоковой Конференции (Форма), "народной" Программы 2.0, масштабной Выставки и внепрограммных мероприятий от оргкомитета и партнеров РИФа.

РИФ+КИБ 2018 собирает ежегодно до 10 тыс. профессиональных участников из интернет-отрасли и смежных отраслей, представителей государства, СМИ, научного сообщества, студентов профильных ВУЗов.

Конференция

РИФ+КИБ 2018 – это многопотоковая конференция, в которой примут участие более 600 докладчиков.

Благодаря тому, что Форум – это синергия участников, партнеров и экспертов всей отрасли – то именно здесь звучат трендовые доклады, проводятся самые важные круглые столы (более 100 двухчасовых мероприятий за 3 дня работы Форума в 8 параллельных залах).

Ключевые темы Форума 2018 года: Цифровая экономика, Мобильная экономика, Digital трансформация,  Блокчейн, Криптовалюты, Электронная коммерция, RTB, Современные рекламные технологии, Веб-аналитика, Маркетинг, PR и многое другое.

Стоит отметить, что в рамках открывающей панели РИФ+КИБ традиционно презентуются самые свежие аналитические данные, которые задают тренды для всей интернет-индустрии.

Выставка

На территории проведения РИФ+КИБ 2018 будет организована масштабная выставка "Интернет 2018", где ИТ-компаний России и зарубежья представят свои продукты и достижения. В выставке ежегодно  участвуют свыше 80 российских и зарубежных компаний.

Для кого полезен РИФ

РИФ+КИБ обязательно нужно посетить специалистам в сферах: маркетинга, PR, медиа, аналитики, электронной коммерции, RTB, рекламы и не только. Программа РИФ+КИБ также будет интересна студентам и начинающим специалистам – прямой контакт с профессионалами отрасли, эксклюзивный контент, возможность найти работу мечты – все это доступно на РИФ+КИБ.

Площадка РИФ+КИБ позволяет участникам не только посещать секции и но заводить новые знакомства, общаться с друзьями. Участие в РИФ позволит: почерпнуть новые знания и данные, которые не прочитать в учебнике, найти бизнес-партнера или инвестора – не забудьте посетить выставку "Интернет 2018", познакомиться с потенциальным работодателем и найти работу в одной из ведущих компаний Рунета, отлично провести время – мероприятия Программы+ – это море развлечений, собранных на площадке РИФ+КИБ!

Официальный сайт и регистрация: http://2018.rif.ru