7 ноября по улицам Автограда проехал украшенный троллейбус, в которым было всего два пассажира. Он привлекал внимание прохожих праздничным убранством, а внутри было всего два пассажира.
  Жители Тольятти смотрели на белоснежный троллейбус с недоумением. И в самом деле, такое увидишь не каждый день! Бегущая строка на информтабло сообщала, что транспорт следует по маршруту "Ирина+Гоша".   
   Путь следования по родному городу свадебного кортежа  молодожёны выбрали сами: Автостроителей, Дзержинского, Революционная – центральные улицы Тольятти. С погодой супругам повезло: в окна троллейбуса ярко светило солнце.
   –  На самом деле, идея к нам пришла совершенно спонтанно. Мы долго думали, где нам отпраздновать. В шутку решили, а не сделать ли нам свадьбу в троллейбусе, - поделилась с Metro Ирина. – И шутку развили до такой степени, что сейчас находимся здесь, в троллейбусе.
давайте Мы посчитали, что лимузин, это очень просто и банально. А свадьба в троллейбусе – это, на наш взгляд, очень романтично.
 Профессии супругов никак не связаны с городским транспортом. Георгий работает сварщиком, а Ирина экономистом на АВТОВАЗе. Love story молодых тольяттинцев началась год назад.
   –  Мы познакомились на дне рождения общих знакомых и, можно сказать, что всё там  и произошло. Мы полюбили друг друга с первого взгляда, – рассказал Metro Георгий.  
  За миниатюрным праздничным столиком с бокалами шампанского, фруктами и цветами ребята прокатились по залитым солнцем улицам родного города. В салоне троллейбуса кроме молодожёнов не было никого. Попутчиком и свидетелем романтического путешествия оказался только Денис Эслингер, водитель с 20-летним стажем.  
  – Моя машина вполне достойна таких праздников. И даже готова на свадебное путешествие, – с городостью заявил Денис. 
  Для друзей и родственников ребята приготовили традиционый свадебный сценарий, но на другую дату.  А день поездки на троллейбусе стал незабываемой страничкой в истории их совместной жизни и Тольятти.