Квартира в сердце Казани

Лидером рейтинга самых дорогих квартир Поволжья по версии ЦИАН стала квартира в Казани стоимостью 119 млн рублей. Объект площадью 320 кв.м с современной отделкой расположен в элитном доме по ул. Касаткина.

Квартира в Н. Новгороде

Лот с ценником 99,9 млн рублей имеет площадь 370 кв. м, она находится в престижном доме в центре Нижнего Новгорода. Квартира выставлена с дизайнерской отделкой, в ее стоимость входят два машиноместа.

Пентхаус с видом на Пермь

Почетное третье место получает Пермь. Здесь самая дорогая недвижимость обойдется в 70 млн рублей. Площадь пентхауса составляет 450 кв, 100 из которых – это просторная открытая терраса с видами на город.

Спа-квартира в Самаре

200-метровая квартира полностью занимает пятый этаж премиального дома в самом центре Самары, в ней выполнена отделка в классическом стиле, предусмотрена спа-зона с большой гидромассажной ванной.

Двухуровневая квартира в Уфе

За 36 млн рублей в столице Башкирии можно стать обладателем двухуровневой квартиры площадью 350 "квадратов". В ней предусмотрены кинозал с проекционным оборудованием и терраса на эксплуатируемой кровле.

Лот в клубном доме Кирова

За 35 млн рублей в этом регионе на ЦИАНе продается квартира площадью 341 кв. м в клубном доме в центре Кирова. Это трехуровневый лот с несколько устаревшей морально отделкой – в стилистике 90-х.

Компактная квартира в Саратове

Стоимость составляет 27,8 млн рублей. По рейтинге ЦИАН это самый компактный лот в рейтинге, его площадь составляет 185,5 кв. м. Отделка квартиры выполнена с преобладанием белого и бежевого цветов в стиле современной классики.