В современном мире людям часто приходится прибегать к услугам банков. К примеру, среди моих знакомых пятеро сделали вклады, а ещё три человека взяли в банке ипотечный кредит. В связи с этим клиенты предъявляют повышенные требования к надёжности банка и его способности быстро реагировать на меняющуюся экономическую ситуацию. Одним из банков с устойчивой деловой репутацией является банк "ТРАСТ"*, основанный в 1995 году. Сейчас совместно с компаниями Группы "Открытие" – крупнейшей частной финансовой группы России – "ТРАСТ" продолжает активно развиваться.

– Я являюсь студентом и живу во Владимире, – говорит клиент банка Никита. – На карточку "ТРАСТА" мне переводят стипендию, и очень удобно, что в нашем городе много отделений этого банка. Моя семья три года жила в Москве, раньше во Владимире мы навещали только родственников. И если забывали взять с собой наличку, всё – оказывались в чужом городе без денег, потому что почти все "наши" банки не были представлены в регионе. Разве что одним банкоматом, что называется, на выселках. С "ТРАСТОМ" такой проблемы в принципе нет, и это классно.

Основной продукт банка – вклады. "ТРАСТ" предлагает вклады, которые будут доступны и понятны всем. Например, существует вклад "Свои люди". Это конкурентные процентные ставки, а также специальные ставки досрочного востребования. Чтобы открыть такой вклад, не нужно оформлять договор накопительного страхования жизни, а открыв, переживать об изменении ставки от периода к периоду – ставка указана на весь период срока вклада.

Подробнее о вкладе "Свои люди".

* Банк "ТРАСТ" (ПАО). 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 5, стр. 1. Генеральная лицензия Банка России № 3279 от 26.08.2015.