Не так давно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым. Поклонники переживали за свою любимицу и надеялись, что семья всё-таки воссоединится - у пары общая дочь Теона, которой ещё не исполнился и год. Но возмущению поклонников не было предела, когда они заподозрили, что Омаров мог оставить семью из-за... Настасьи Самбурской. Это только догадки блогеров, сами знаменитости это никак не комментируют. Повод так думать дала звезда сериала "Универ".

"Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил. Ндааа... Вот это я спалилась..", - прокомментировала своё фото с бокалом вина и мороженым актриса театра и кино.

Но шквал негативных комментариев обрушился не из-за спиртного, а из-за телефона, который попал в кадр, и солнечных очков. Поклонники предположили, что Самбурская отдыхает в Испании вместе с мужем Ксении Бородиной.

"Она вчера выложила фото, а на столе лежат его телефон и очки", - пишут в комментариях в Instagram.

"Анастасия писала у себя на страничке, что у них будет общая работа, вот я думаю: теперь Курбана сделает лицом магазина Настю?", - заступаются за Самбурскую пользователи Сети.

"Да дурные они, Самбурская ржёт над ними, а они все ведутся, разводит дураков", - уверены другие.

Отметим, что Самбурская действительно ещё та любительница розыгрышей - то пытается пародировать знаменитый шпагат на яхте Волочковой, то искажает фото, подписывая его, что она беременна. Однако же, судя по геотегам в Instagram, Курбан Омаров тоже находится в Испании, как и Самбурская.

"Самое обидное, что семья сложилась. Детки полюбили друг друга (у Бородиной ребенок от первого брака, а вторая дочка - от Омарова - прим.ред). Почему не спасают семью. Ни один бизнес, ни одно увлечение не заменят семью", - возмущаются блогеры.

Тем временем снимок Самбурской в Испании прокомментировали более 2,4 тысяч раз. На некоторые выпады она сначала пыталась реагировать, но затем перестала отвечать на подписи к фото.

В данной ситуации только заявление в соцсетях или СМИ развеет сомнения и прояснит ситуацию. Ну а пока блогерам остаётся только гадать на просторах Instagram и забрасывать Самбурскую и Омарова комментариями.