Как сообщает издание Super.ru, спортсмен попал в объективы фотокамер во время отдыха в Майами. Резвясь у бассейна шикарного отеля, полуобнаженный футболист то и дело оказывался в крепких мужских объятиях, да и сам не упускал случая приобнять одного из своих приятелей.

На одном из снимков, опубликованных фотографами, видно, как накачанный темноволосый друг Роналду держит Криштиану за руку.

Напомним, несмотря на то, что Криштиану Роналду пять лет встречался с россиянкой Ириной Шейк,  а в последнее время появилась информация о его новой девушке - датской модели Майе Давинг,  футболиста давно подозревают в пристрастии к мужчинам. 

Эта тема серьёзно обострилась после того, как в декабре французский телеведущий Даниэль Риоло в программе “Touche pas a mon sport “ заявил о гомосексуальной связи нападающего “Мадрида” с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари. 

По словам журналиста, на свидания со своим другом Роналду тратит баснословные суммы - только 21 млн долларов он спустил на перелеты частным самолетом в Марокко.  В инстаграме Хари также регулярно появляются фотографии, на которых полуобнаженные спортсмены тепло обнимаются друг с другом. А на одном из снимков кикбоксер держит Криштиану Роналду на руках, а под фотографией стоит подпись: “Молодожены”.  Шутка это или нет, никому пока доподлинно неизвестно.