Бывшая гражданская жена футболиста Александра Кержакова Екатерина Сафронова стала мамой в третий раз. Девочку она назвала Стефанией. Такое имя она выбрала заранее. Как передаёт телеканал Life78, 28-летняя мама и ребёнок чувствуют себя хорошо, несмотря на то, что малышка появилась 24 марта на пару недель раньше срока. Вес девочки составил три килограмма.

Мама и малышка уже готовятся к выписке из больницы.

Напомним, что Екатерина Сафронова продолжает бороться за свои права на воспитание их совместного с Кержаковым ребёнка. По решению суда молодую маму ограничили в правах ещё в октябре 2014 года. Суд Петербурга постановил, что мальчик должен жить с отцом. Пара, в своё время, рассталась со скандалом. Футболист утверждал, что у его бывшей жены были проблемы с наркозависимостью.

Бывшую подругу футболиста "Зенита" Кержакова лишили права воспитывать их сына

Как отмечает Life78, у Екатерины Сафроновой также есть семилетняя дочь Соня от Кирилла Сафронова. По поводу воспитания девочки к матери претензий ни у отца, ни у органов опеки никогда не возникало.

Бывшая гражданская жена Кержакова подала на него в суд

Ещё в январе 2015 года представитель Сафроновой заявила, что Александр Кержаков всячески препятствует в общении матери с ребёнком. По её словам, последний раз Екатерина Сафронова видела своего сына в апреле 2014 года.