О дате бракосочетания знали лишь родители жениха и невесты. Правда, некоторую интригу создал сам Виторган. В кинотеатр «Фитиль», где состоялась премьера фильма с его участием, Максим попросил приглашенных друзей прийти в праздничной одежде. Едва картину стали показывать, как в зале включили свет и на сцену выбежали Ксения Собчак и Максим Виторган в свадебных нарядах и сообщили, что теперь они муж и жена.

– Они действительно сочетались законным браком в загсе, – сообщила мама светской львицы Людмила Нарусова корреспондентам Metro. – Я там присутствовала, это не утка. Затем была веселая вечеринка, а традиционной свадьбы не было.

Чтобы развеселить друзей, Ксения на той самой вечеринке спела песенку Глюкозы с несколько двусмысленными словами: «Жениха хотела, вот и залетела». Спел несколько своих хитов для молодоженов и Алексей Кортнев.

В качестве приданого мама Ксении Собчак подарила дочке и новоиспеченному зятю квартиру, купленную в преддверии торжества в Москве.

Напомним, что еще совсем недавно Ксения встречалась с оппозиционером Ильей Яшиным. В ноябре они расстались. Впрочем, Ксюша горевала недолго. Через некоторое время ее стали видеть в обществе телеведущего и актера Максима Виторгана, сына актеров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер.

Напомним, что новость о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана появилась благодаря твиту Натальи Ионовой (@GlukoZa_Ionova), которая выступает под псевдонимом Глюкоза. 

Блогеры решили, что подобная скорая свадьба – это очередной розыгрыш.

Сергей Боярский: генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург":

Если это правда, как пишут в Интернете, и действительно состоялось бракосочетание, то я искренне рад за Ксению.

Она, на мой взгляд, реализовала себя на разных поприщах, теперь ей предстоит реализовать себя в качестве жены и матери.

На свадебные торжества она меня, правда, не пригласила, но тому, наверное, есть веские причины.

Я живу в Петербурге, она – в Москве. Каждый занимается своими делами. Да и общаться сейчас приходится крайне редко.

Рассказывать какие-то истории из нашего детства, я, с вашего позволения, не буду. Это личное. Но скажу, что Ксюша в то время была веселой, заводной, ничего не боящейся девчонкой.