«По-моему мнению обсуждать ту даже нечего», - безапелляционно заявляет пользователь Livejournal  под ником efa2007 по поводу свадьбы телеведущей Ксении Собчак и кинорежиссера Виторгана.

«Хочу сказать, не в первый год наблюдая за Собчак. что скорее всего это шутка, о чем позже и будет объявлено. Собчак умеет пиариться и напоминать о себе. А учитывая некоторые обстоятельства, появившиеся в прессе - например, роман Яшина с какой-то питерской актрисой, думаю, что Собчак сделала ход конем!» - добавляет девушка.

Также, по ее мнению, жених – «совсем не типаж Собчак».

Сомнению факт свадьбы блогеры подвергли еще и потому, что девушек очень удивил наряд известной модницы, Ксении. «Девчонки, ну вы вообще верите, чтобы Собчак вот в такой хрени с фатой замуж выходила, когда на самом деле соберется?», - вопрошают представительницы прекрасного пола.

Между тем, в интервью «Комсомольской правде» супруга отца жениха подтвердила информацию о бракосочетании, сказав, что Ксения Собчак – «очень достойный человек».

Кроме того, в своих микроблогах в Twitter и Instagram и жених, и невеста благодарят всех за поздравления, коих уже, написали немало. Также молодожены выложили фотографии с кольцами и фотографию сброшенного на пол свадебного платья Ксении.

«Если уж Собчак замуж вышла...то мне сам Бог велел! Совет да Любовь!», «Бабы завидуют, мужики плачут. Ксения в своем репертуаре!», «Очень красиво!! Наши поздравления!! Любви , счастья и деток!!» - комментируют фотографии Ксении читательницы ее блога.

Ресурс Worldru.ru сообщает яркие подробности свадебных гуляний, уверяя всех, что свадьба была самая настоящая, "никаких провокаций". Торжество, как сообщают журналисты, проходило в кинотетаре «Фитиль». Ксения с задором исполнила на банкете песню «Жениха хотела, вот и залетела», что сразу дало повод задуматься участникам, не осчастливит ли Ксения Максима стать отцом в третий раз. Известно, что от двух предыдущих браков у Виторгана уже есть по ребенку.

В СМИ уже окрестили молодоженов «оппозиционной парой». При этом другой оппозиционер, Илья Яшин, роман с которым Ксении приписывали СМИ до этого, никак не комментирует ситуацию.