Жанна Фриске чувствует себя лучше: таковы последние новости о здоровье певицы. На днях Жанна впервые вышла в свет вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

Фриске посетила новогоднее представление бывшей синхронистки Марии Киселевой "Спасти северное сияние". Премьера шоу состоялась 29 декабря в Москве, в бассейне "Олимпийский".

О том, что Жанна Фриске нашла в себе силы отправиться на мероприятие, рассказала одна из зрительниц шоу Оксана Бутман на своей страничке в Facebook.

"И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой «Спасти северное сияние»!!! Так здорово!!!", - сообщила Оксана.

Фото Жанны Фриске на новогоднем представлении в Сети не появились. Видимо, журналисты не знали о выходе в свет певицы или просто не стали ее тревожить. Выглядит Жанна пока еще совсем не так, как раньше. Болезнь оставила свой отпечаток, но Фриске работает над собой.

Она живет в подмосковной Балашихе вместе с сыном Платоном, занимается йогой и сама ходит за покупками.

Новый год Жанна Фриске намерена отмечать дома, вместе со своим супругом Дмитрием Шепелевым и сынишкой.

Поклонники певицы очень рады последним новостям о Жанне и пишут ей слова поддержки и пожелания здоровья в новом году: "Дай Бог ей здоровья!!! А муж молодец - поддреживал ее!!! Это самое важное!!!!Удачи ей во всем!!!!"

Напомним, новость о страшной болезни Жанны Фриске появилась в январе 2014 года. Официально на страничке  Фриске в Интернете сообщалось, что Жанна больна раком. "Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить", - обратился к поклонникам Фриске Дмитрий Шепелев. Позже силами телевизионщиков были собраны деньги на лечение Жанне. Часть из них Фриске передала в благотворительный фонд.

Уже летом появились сообщения, что болезнь отступила, Жанна вернулась из США в Россию и сейчас восстанавливается после недуга.