В центре Москвы,  неподалёку от станции метро "Серпуховская" появилась новая граффити, посвящённая скорой премьере нового сезона "Игры престолов". Уличный художник Zoom изобразил семейство Старков, сильно пострадавшее за предыдущие пять сезонов сериала, визуально показав, что произошло с героями за это время. Бран, у которого отнялись ноги в самом начале проекта, изображён с пятном красной краски ниже пояса, а Кэйтлин Старк, которой перерезали горло на свадьбе её сына, такое пятно прямо на шее. "Краткое содержание предыдущих серий" – написал Zoom в качестве подписи к фотографии своей работы.

– В смысле шока Красная свадьба вне конкуренции, – рассказал Metro представитель художника. 

На рисунке также есть и герой, вокруг которого в промежутке между сезонами набрался целый ворох слухов – Джон Сноу, внебрачный сын Нэда Старка, которого тоже, кстати убили. В конце прошлого сезона, Сноу затыкали мечами его сослуживцы, но многие фанаты уверены, что он всё равно жив, а создатели сериала эту уверенность активно подогревают. 

– По поводу Сноу Зум считает, что тот закончил выступление, – добавил представитель художника. – Посмотрим, воскресенье уже скоро...

Все новости Metro по "Игре Престолов" читайте ЗДЕСЬ