Вера и Константин, не афишировавшие своих романтических отношений, пожелали и свадьбу провести в условиях строгой секретности. Но помешала громкая фамилия невесты...

Как пишет издание   Starhit, влюбленная пара выбрала для церемонии бракосочетания тихое местечко в Италии – курортный город Форте-дей-Марми.  Местные журналисты, узнав что к ним приехала Брежнева, подумали, что Вера приходится родственницей Леониду Брежневу, и начали караулить русскую красавицу на каждом углу. Именно итальянские папарацци раскрыли тайну, которую тщательно скрывала бывшая участница группы «Виагра» и продюсер Константин Меладзе, и опубликовали фото невесты в белом платье и жениха в голубом костюме с бутоньеркой. 

Причину, по которой звёздная пара предпочла не афишировать свои отношения, назвала сама Вера Брежнева в социальных сетях. На своей странице  в Инстаграм эффектная блондинка  в воскресенье, 25 октября, опубликовала своё фото и пост: «Счастье любит тишину». 

Отметим, что слухи о романе между певицей и её наставником ходили еще пару лет назад, но ни Вера, ни Константин их не подтверждали. На публике вместе их видели только на «рабочих» мероприятиях.