Британский таблоид Star Magazine сообщил о романе Брэда Питта с молодой актрисой, с которой он снимается в новой картине. Имя новой возлюбленной Питта - Лиззи Каплан. Актеры играют секс в фильме "5 секунд тишины". Cъёмки проходят сейчас в Лондоне.

В сети появились фото, где Брэд Питт и Лиззи Каплан целуются, но при этом вне съемочного процесса и совсем не по-дружески.

Эта информация уже вовсю обсуждается любителями скандальных звездных историй. Но дошла ли она до жены Брэда Питта Анджелины Джоли,  и как отреагировала актриса на случившееся, неизвестно.

Ранее в СМИ появлялись слухи о скором разводе знаменитой звездной пары - Брэда Питта и Анджелины Джоли. А сейчас публикуются все новые подтверждения тому, что Брэд Питт буквально испытывает терпение Анджелины - то флиртует с няней своих детей, то слишком близко сходится с партнершей по съемкам Марийон Котийяр. Кстати, она тоже играет роль в картине "5 секунд тишины".

Фанаты Джоли считают, что именно из-за ревности Анджелина Джоли похудела до 35 кг. Подробнее ЗДЕСЬ.

Лиззи Каплан 33 года. Одна из ее первых ролей - в "Тайнах Смолвилля". Первая заметная работа - "Дрянные девчонки". Шесть лет Лиззи встречалась с актером Мэтью Перри. Рассталась пара еще в 2012-м. Сейчас актриса живет одна.

Фильм "5 секунд тишины, съемки которого стали рекордными по скандалам с любовницами Брэда Питта - шпионская драма, режиссера Роберта Земекиса. Премьера в России 24 ноября.