Младшему лейтенанту столичной полиции досталось от трёх проституток в борделе во время контрольной закупки.

Три проститутки, работавшие в борделе, избили и надругались над сотрудником полиции. Инцидент произошёл в ночь с 11 на 12 декабря в многоквартирном доме в Шмитовском проезде. Как сообщает "Подмосковье 360", страж порядка отправился в бордель, куда полицейский заглянул в качестве "клиента".

Полицейский договорился с жрицей любви по имени Лола об услугах. Получив 10 тысяч рублей, девушка отправилась на кухню, куда проследовал и оперуполномоченный. Там он показал своё удостоверение, однако оно не убедило женщину – и жрица любви ударила его кастрюлей по голове.

"Очнувшись, я оказался в комнате, и был связан и у меня были спущены брюки и мои ягодицы были голые, я сразу же начал кричать и звать на помощь, но пришли эти девушки и начали меня насиловать", - описал свои злоключения младший лейтенант. Для своих целей, по словам полицейского, девушки использовали страпон.

Экзекуция продолжалась около 30 минут, в итоге полицейского спасли коллеги, которые ворвались в квартиру и освободили "сексуального заложника".

Задержанным девушкам грозят серьезные сроки за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Сам пострадавший в своей объяснительной просит оставить его на службе в том же отделении.

Позднее в столичной полиции опровергли "изнасилование"