Медали вручат в биатлоне (на дистанции 15 км у женщин), скелетоне, лыжных гонках (15 км у мужчин), горнолыжном спорте (мужчины, суперкомбинация), лыжной акробатике (женщины) и фигурном катании (мужчины-одиночники).


Биатлон. Гонка на 15 км. Женщины.

За сборную России в самой длинной биатлонной гонке Игр выступят Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова.
ГДЕ И КОГДА ПОСМОТРЕТЬ: Россия 1, 17.30.


Лыжные гонки. 15 км классическим стилем. Мужчины.

Сегодня на старт у нас уйдут Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Евгений Белов и Дмитрий Япаров.
ГДЕ И КОГДА ПОСМОТРЕТЬ: Россия 1, 14:00.


Скелетон. Женщины.

После двух стартовых заездов, которые прошли накануне в олимпийском Сочи, россиянка Елена Никитина идет на третьей позиции.Лидером же после первого дня соревнований является Элизабет Ярнольд из Великобритании.
ГДЕ И КОГДА ПОСМОТРЕТЬ: Первый, 20:50


Фристайл. Акробатика. Женщины.
ГДЕ И КОГДА ПОСМОТРЕТЬ: Первый, 20:50.


Фигурное катание: произвольная программа (мужчины)
Лидерство после короткой программы захватил японец Юдзуру Ханю, установивший новый мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе и впервые в истории превзошедший рубеж в 100 очков. Вторым идет трехкратный чемпион мира канадец Патрик Чан, на третьем месте — испанец Хавьер Фернандес.
ГДЕ и КОГДА ПОСМОТРЕТЬ: Первый, 18.15

Россия осталась без участника соревнований в мужском одиночном катании после того, как Евгений Плющенко снялся перед короткой программой. Подробнее ЗДЕСЬ.