Об исчезновении молодого мужчины в правоохранительные органы заявил его сосед по съёмной квартире. Сослуживец офицера рассказал, что потерял товарища из виду в вестибюле станции метро «Гостиный Двор» около 8 утра 1 декабря. По некоторым данным, которые распространяют  СМИ, но пока не подтверждают правоохранительные органы, пропавший – 27-летний офицер военной полиции Минобороны.

Как сообщается, накануне, 3 декабря 2014 года, в правоохранительные органы Центрального района обратился офицер регионального управления военной полиции по Западному военному округу. По словам 28-летнего заявителя, 1 декабря около 8 часов утра на перроне станции метро "Гостиный двор" бесследно пропал его сослуживец, 27-летний офицер военной полиции в звании капитана. Оба проживают на съёмной квартире на Заречной улице.

По информации АН "Оперативное прикрытие", 55-летняя мать пропавшего молодого офицера, которая проживает в Наро-Фоминске, также обратилась с заявлением о пропаже человека в правоохранительные органы. Она утверждает, что её сын не мог перестать выходить с родными на связь безо всякой на то причины.

До настоящего времени местонахождение пропавшего 27-летнего мужчины неизвестно. Всех, кто располагает какой-либо информацией о нём или о его местонахождении, просят обращаться в правоохранительные органы.