Главную роль в картине сыграл известный певец, звезда “Евровидения” Дима Билан.

Своего друга и коллегу по цеху съехались поддержать десятки российских звёзд. В зале кинотеатра “Москва” накануне можно было увидеть певиц Аниту Цой и Алсу, историка моды и телеведущего Александра Васильева, журналистку Ксению Собчак, певицу Валерию и Иосифа Пригожина,  актрис Марию Кожевникову и Екатерину Волкову,  владелицу ювелирного дома Яну Расковалову, звёздного тренера Полину Киценко, фигуристов Татьяну Навку и Евгения Плющенко,  модель Елену Перминову и других. 

Заправляла “балом”, конечно, продюсер Димы Билана – Яна Рудковская. К подготовке премьеры одна из самых известных блондинок российского шоу-бизнеса взялась более чем основательно.

В welcome-зоне кинотеатра была организована выставка винтажных нарядов,  зал богато декорирован цветами и свечами,  а все гостьи вечера были одеты в соответствии с заданным Рудковской дресс-кодом – punk-princess (панк-принцесса). Самый запоминающий образ получился у певицы Валерии, которая явилась на премьеру в косухе с короткой стрижкой на чёрных волосах.

По теме: Певица Валерия поразила всех превращением в брюнетку с короткой стрижкой

Судя по отзывам звёзд в социальных сетях, фильмом «Герой» и игрой Димой Билана все гости премьерного показа остались очень довольны.

–Фильм "Герой" в кинотеатре Москва – Дима Билан очень органично вписался в звездный коллектив Башарова,Персильд, Балуева и других известных актеров! @rudkovskayaofficial , ты каждый раз нас удивляешься чем-то совершенно новым,спасибо!!!!, – написала у себя в Инстаграм Ксения Собчак.