Днём в воскресенье, 19 июля 2015 года, на Московском шоссе в ДТП пострадала девушка, ехавшая в качестве пассажира на мотоцикле. Как сообщают очевидцы в сообществе spb_today, авария произошла неподалёку от поста ДПС. Мотоциклист двигался в сторону Петербурга, когда произошло столкновение с автомобилем такси. 

– Муж, водитель такси, стал притормаживать, так как ему перегородили дорогу, а мотоциклистка въехала ему в зад. – написала в сообществе Наталья Харитонова. – Это всё, что я поняла из его звонка. Девушка жива, у неё сломана нога.

На месте происшествия работают инспекторы ДПС, бригада скорой помощи. По предварительным данным, жизни пострадавшей в аварии девушки ничто не угрожает. Обстоятельства аварии предстоит выяснить специалистам.

Напомним, минувшей ночью в Санкт-Петербурге произошло несколько ДТП, одно из них – со смертельным исходом: на Выборгском шоссе молодой водитель не справился с управлением, при попытке вписаться в поворот машина марки "Лексус" вылетела на обочину и врезалась в фонарный столб. В аварии погиб пассажир иномарки.