Предприимчивый москвич по имени Даниил разместил на бесплатной доске объявлений Avito предложение о продаже девственности своего годовалого кота Барсика. 

По словам хозяина питомца, его кот обладает целым рядом положительных характеристик, в частности, он "может сам себе еду в миску насыпать, речь поставленная как и осанка, любит пить чай и слушать классическую музыку". За невинность своего пушистого любимца он запросил 500 рублей.

Metro поговорило с автором объявления, чтобы понять, откуда родилась подобная задумка и действительно ли он хочет таким образом подзаработать.

-Это был просто троллинг, шутка. Я разместил объявление 6 числа и за это время реальных звонков мне не поступало. Если бы мне действительно предложили купить у кота девственность, то вряд ли бы я её продал, так как кот у меня в деревне и его было бы неудобно привозить. На самом деле я даже не знаю, девственник он или нет, - заявил он.

Стоит отметить, что в последнее время на различных ресурсах по купле-продаже всё чаще появляются нестандартные лоты. Так, например, на этой же доске предлагали купить старинные ворота "из Петергофа". Редкий товар хозяин оценил в 200 тысяч рублей.

Читайте также: Старинные ворота "из Петергофа" продавали