Новую волну обсуждений вызвали попавшие ранее в интернет фотографии и видеоролики порнографического характера певицы Наташи Королёвой, пишет   Super.ru, публикуя фото обнажённой Наташи Королёвой.

Согласно предположениям, фото и видео 41-летней звезды похитили из семейного архива и выложили в интернет. На снимках певица ласкает себя, показывает на камеру свои интимные места и занимается оральными ласками со своим супругом Тарзаном.

В своё время снимки вызвали возмущение у блоггеров и общественности, теперь фотографии попались на глаза и чиновникам. В частности депутат петербургского закса и главный блюститель нравственности Виталий Милонов заявил, что после обнародования подобного рода информации, нужно вообще запретить появление Наташи Королёвой и её супруга на общественных мероприятиях, где могут быть несовершеннолетние.

Депутат пояснил, что имеет ввиду совместные выступления певицы с детским ансамблем "Непоседы". По словам, Милонова, нужно ограничить также выступления Королёвой на детских мероприятиях.

- Тот, кто работает с детьми, должен быть примером для них. А то, что позволяет себе делать артистка на этих видео, которые может увидеть каждый в Интернете, мерзко и не укладывается ни в одни нормы морали, - добавил Милонов.

Помимо этого, парламентарий сообщил о готовности немедленно поставить на обсуждение вопрос о лишении Королёвой звания заслуженной артистки России.

В заключении Виталий Милонов предложил ещё создать специальную комиссию по этике, которая будет отслеживать появление снимков подобного рода в Интернете.