Миллиардер Сесил Чжао Цзэ-цзунг из Гонконга пообещал 65 миллионов долларов любому мужчине, который смог бы склонить к замужеству его дочь - 33-летнюю Гиги Чжао. Кроме того, миллиардер недавно добавил к приданому еще и особняк. Сам Чжао называет этот четырехэтажный дворец "умеренно роскошным".

В гостиной дома - стеклянные стены, через которые открывается невероятный вид на залив, стоит антикварный рояль и пара дорогих скульптур модерниста Анхеля Ботельо. В центре зала с потолка свисает изготовленная на заказ двойная люстра. Комнаты украшает европейская старинная мебель, контрастируя с буддистским орнаментом и китайской керамикой. Для того, чтобы потенциальные женихи смогли оценить его подарок - миллиардер пригласил журналистов из The Financial Times в "Дом счастья", чтобы показать где его внуки могли бы жить.

И казалось бы, мужчины должны ринуться покорять сердце Гиги. Но, увы, вряд ли кому-то это удастся.Все дело в том, что 33-летняя невеста уже замужем. Но мужа у нее по-прежнему нет. Гиги лесбиянка. В прошлом году в Париже. она сочеталась браком со своей подругой Син Еав. Кроме того, вряд ли девушка прельститься на подарки отца, ведь она и сама в состоянии обеспечить себе безбедную старость. Дочь миллиардера - директор девелоперского холдинга отца Cheuk Nang и также она управляет модельным агентством.

Мистер Чжао, у которого по собственному признанию было около 10,000 любовниц, говорит, что его больше беспокоит отсутствие внуков, чем то, с кем состоит в отношениях его дочь. Сама Гиги говорит, что сейчас счастлива и ничего в своей личной жизни менять не планирует. При этом на отца она не сердится, объясняя его поведение тем, что он хочет, чтобы ей было еще лучше.