Внучка музыканта беременна, правда, еще на небольшом сроке. Так что в 2014-м году лидер The Rolling Stones Мик Джаггер первый раз примерит на себя "звание" прадеда.

Правнука подарит легендарному рокеру его внучка Ассизи. Это дочь Джейд Джаггер, ребенок Мика Джаггера от брака с юристом Бьянкой. Джейд сейчас 42 года, ее дочери - 21. Отцом ребенка стал бойфренд Ассизи Алекс, он - шеф-повар. С ним девушка встречается уже больше года, об этом пишет издание Mirror.

Мать Ассизи Джейд уже заявила, что хоть и рада новости, но не представляет, как можно стать бабушкой в 42 года. У самой Джейд две дочери от художника Пирса Джексона - младшей Амбе - 17 лет. Дочь Джаггера - дизайнер. Она дружит с Кейт Мосс и Стеллой Маккартни.

Как сообщил один из источников издания, Джаггер тоже обрадован новости о скором рождении правнука и шутит, что будет выступать до тех пор, пока не станет прапрадедушкой.

У 70-летнего Мика Джаггера есть семь детей от четырех женщин: 43-летняя дочь Кэрис от актрисы Марши Хант, дочь Джейд от первой жены Бьянки, две дочери и два сына от второй жены - модели Джерри Холл и 14-летний сын от бразильской телезвезды Лусианы Хименес. Также у музыканта четверо внуков.