Узница под домашним арестом, фигурантка по делу "Оборонсервиса" Евгения Васильева продолжает дразнить подписчиков своего микроблога Twitter. Эротическая серия фото, которые выкладывает на страничке белокурая красавица, вызывает восторг и восхищение у блогеров.

Неделю назад Евгения неожиданно подняла на уши "твиттерян", запостив картинку с голой грудью. Лица ее обладательницы на фото видно не было, и многие было подумали, что соблазнительная женская грудь принадлежит самой Евгении. Но позже выяснилось, что волну восхищения мужской части подписчиков Twitter Евгении Васильевой вызвала ее мастер по маникюру. Такому "жестокому" обману даже посвятил свой пост в ЖЖ знаменитый народный блогер, актер Станислав Садальский.

И вот - новая порция эротики от Евгении Васильевой. Накануне красотка выложила в Twiiter свое обнаженное фото и подписала его: "Обнаженная Васильева... Я правда немножко обрезала... Больше не могу, сорри".

Тут же под картинкой появились комментарии блогеров, признающих секусальность Евгении и требующих продолжения фотосессии.

Добавим, что сегодня, 7 октября, Васильевой будет не до эротики. В Пресненском суде Москвы начинаются слушания по делу «Оборонсервиса». Главный фигурант дела – бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева – пришла в зал суда в сопровождении сотрудников ФСИН и своего адвоката Хасана Борокова.

Сегодня суд заседает в закрытом режиме,на нем будет назначена дата рассмотрения дела по существу.