15 апреля певица отмечает юбилей. Подробности торжества Алла Пугачева держит в секрете, но скорее всего, оно пройдёт в семейном имении Грязь. Здесь находится особняк, в котором живет примадонна вместе со своим супругом Максимом Галкиным и двумя маленькими детьми. Малыши родились в сентябре прошлого года от суррогатной матери, имя которой не раскрывается.

Известно, что сегодня в эфире российских радиостанций в честь юбилея Аллы Пугачевой появится ее новая песня - "Нас бьют, мы летаем". 

Ровно пять лет назад — в день своего 60-летия  — Алла Борисовна объявила, что уходит со сцены. Больших концертов с тех пор она не давала, но записала и исполнила еще несколько новых песен.

С праздником примадонну уже поздравляют политики и коллеги по шоу-бизнесу. Немало внимания  уделяют сегодня певице и российские СМИ. Так, по первому каналу идет многосерийный фильм "Кураж", который рассказывает историю жизни и творчества Аллы Пугачевой.

А Metro публикует редкие снимки из жизни знаменитой певицы. Так, фотокорреспондент в Петербурге запечатлел Пугачеву через год после свадьбы с Филиппом Киркоровым. В БКЗ «Октябрьский» муж Примадонны выступил с концертами.

Еще одна  фотография Пугачёвой сделана в 1993 году на Московском вокзале. Тогда было модно приглашать певицу №1 отечественной эстрады на открытие различных бутиков и ресторанов. Тот визит не стал исключением.

Алла Борисовна не любит афишировать свои благие дела.

Тем не менее стало известно, что Пугачёва  сделала шикарный подарок актрисе Татьяне Самойловой – автомобиль «Мерседес».

4 мая Татьяне Евгеньевне исполнится 80 лет.