Известный своим агрессивным поведением в общественных местах и неуемной тягой к спиртным напиткам Алексей Панин вновь "прославился", сорвав спектакль, в котором играет одну из ролей.

История произошла в филармонии города Кокшетау. Алексей Панин пришел к началу спектакля "Бес в ребро" сильном пьяным и устроил скандал за кулисами. Он оскорблял сотрудников филармонии и организаторов гастролей. Об этом рассказала атриса Марина Друцкая.

По ее словам, Панин отказался выходить на сцену и первый акт актеры играли без него, затем было решено отменить спектакль, но неожиданно Алексей вышел к зрителям и объявил, что действо будет продолжаться. Правда, увидев состояние Панина, зрители начали вставать с мест и уходить из зала. Организаторы гастролей вызвали полицию.

В МВД Казахстана подтвердили, что на актера был составлен административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде, дело передано для рассмотрения в административный суд. В пятницу Панин и все его российские коллеги покинули Кокшетау, зрителям возвращены деньги за билеты, сообщает "Интерфакс".

Добавим, список "подвигов" Алексея Панина может занять не одну страницу текста. Он устраивал дебоши в ресторанах и кафе, бил посуду, дрался. При этом, каждый раз актер был нетрезв. В отношении него уже возбуждали административные дела. Панин - даже протрезвев - не признает своей вины и даже усугубляет ситуацию, делая громкие заявления. Так, он умудрился оскорбить этнических татар, живущих в Крыму. Разразился скандал. А позже заявил, что люди хамло и быдло, а народ в стране - дебильный.

При этом Алексей смог отобрать дочь у своей бывшей супруги. Девочка живет с няней и бабушкой, с отцом почти не общается. Видеться матери и ребенку почти не дают.