Недавно в интернете появился видеоролик, на котором очаровательная пользовательница YouTube показывает, как танцуют в клубах современные девушки. Любительниц потанцевать она делит на 27 видов. Например, "стесняшка" (просто стоит на месте и покачивается в ритм), "певунья" (не только танцует, но и поёт), "модель" (танцует так, словно её фотографируют для обложки модного журнала). 

Через некоторое время появился и ответ: молодой человек показал 27 разновидностей того, как танцуют современные парни. Видео записано в том же стиле и даже под такую же музыку. Есть и способы танцевать, которые повторяются. Так, например, и в женском, и в мужском варианте видео есть вариант "инкогнито" (когда танцующий поворачивается ко всем спиной) и "певун".

Также в видео-ответе, посвящённом тому, как танцуют парни, есть такие типы, как "соблазнитель" (раскованный, уверенный в себе молодой человек, который двигается очень свободно), "лох" (переминается с ноги на ногу и явно не знает, куда себя деть), "самец ищет самку" (пришёл на танцпол скорее для того, чтобы найти себе пару, чем чтобы потанцевать, и постоянно выискивает в толпе глазами девушек).

Не обошлось и без забавных аллюзий. Так, одна из разновидностей мужского танца называется "премьер-министр": молодой человек повторяет танец Дмитрия Медведева на встрече одноклассников - в апреле 2011 года видеоролик, где премьер-министр танцует под песню группы "Комбинация", взорвал интернет.

В новом видео есть и такая разновидность танца, как "Gangnam Style": молодой человек повторяет смешные движения из популярного видеоклипа. Действительно, после того, ролик южнокорейского рэпера приобрёл бешеную популярность, его своеобразный танец стал хитом дискотек.