1. Пропавший рейс
Несмотря на то, что поиски пропавшего "Боинга" продолжаются с 8 марта, люди стараются не терять надежду на чудо. Студенты провели акцию. Они зажгли свечи для пропавшего авиалайнера.

2. "Поехали!"
В Казахстане со станции Байконур был дан старт ракеты-носителя "Союз".

3. Радуга в руках
С приходом весны в небо Афганистана взмываются воздушные змеи. Это одна из любимых забав детей. К соревнованиям они готовятся заранее и зачастую сами мастерят воздушных змей.

4. Белая роза
На этот раз Папе Римскому Франциску паломники кинули белую розу, которую он попытался поймать. В Ватикане на площади святого Петра понтифик встретился с верующими.

5. Ходячие спутники
Итальянцы провели акцию протеста против установки MUOS, спутников связи, разработанных Министерством обороны США. Об этом шла речь во время официального визита Барака Обамы в Рим.

6. Поиск продолжается
К поискам пропавшего малайзийского авиалайнера присоединились воздушные силы Австралии. "Боинг 777" ищут в Индийском океане.

7. Облако
В Египте в Каире продолжаются уличные беспорядки. Они перерастают в столкновения между правоохранительными органами и митингующими.

8. Танцующий Париж
А точнее, танцующие болгарские туристы, которые попали в кадр в прекрасный солнечный день в Париже.

9. Красный "глаз" Стамбула
Сторонники премьер-министра Турции аплодируют и размахивают флагами во время предвыборного митинга в Стамбуле.

10. Карающий снег
Сложнее всего приходится бездомным, когда на город обрушивается снежная стихия. Житель Вашингтона идёт по улице и кутается в одеяло. Снегопад накрыл американский штат 25 марта.