Летних деньков остаётся все меньше и меньше, поэтому пора уже позаботиться о зимнем времяпрепровождении, ведь поговорка «готовь сани летом» известна каждому с малых лет. Если вы придерживаетесь активной жизненной позиции и не намерены холодные дни провести перед телевизором, то выбирать подходящие горные и беговые лыжи, а также сноуборд нужно уже сегодня. Тем более, что компания КАНТ в честь дня рождения приготовила специальную акцию. Соверши любую покупку до 30 сентября и получи подарок от партнеров. А 20 сентября компания КАНТ ждет всех в гости в своих магазинах на празднование дня рождения.

Уже 25 лет КАНТ занимает одну из лидирующих позиций на рынке спортивных товаров в Москве и в регионах России, является крупной дилерской сетью с 500 точками продаж и 280 дилерами, имеет 9 магазинов, специализирующихся на шести видах спорта. Главной отличительной чертой компании является высокий профессионализм продавцов, которые проходят специальное обучение за границей к выходу новых коллекций. Еще одно преимущество в обслуживании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультанты помогут сориентироваться в представленном снаряжении и  подберут подходящую именно вам правильную горнолыжную и сноубордическую экипировку. В магазинах Кант уже доступны коллекции зимней экипировки 2015 года! 

На сегодняшний день компания КАНТ сотрудничает с ведущими производителями инвентаря, что позволяет потребителю быть уверенным в качестве. А благодаря широкому ассортименту каждый найдет себе товар по душе для различных видов спорта, туризма и отдыха.

В наших магазинах есть сервисные мастерские, оснащенные самым современным оборудованием. Наши мастера с удовольствием подготовят ваш инвентарь к зимнему сезону.

КАНТ – компания, которой доверяют!

www.kant.ru