От качества и правильного выбора автомобильной резины зависит не только комфорт управления вашей машиной, но и безопасность транспортного средства. Каждый автолюбитель старается найти надёжного продавца, который поставляет товар, соответствующий самым высоким стандартам.Интернет-магазин шин «КолесаТут» представляет крупную региональную сеть, сотрудничающую в качестве официального дилера с ведущими российскими и зарубежными брендами, производящими шины. Ассортимент в онлайн-магазине широчайший и удовлетворит самых взыскательных покупателей: зимняя шипованная и нешипованная резина, всесезонные и летние шины. Продукция доступна во всех ценовых категориях: от бюджетных отечественных моделей («Кама», «Росава» и другие) до премиум-класса от популярнейших мировых торговых марок, включая Pirelli, Dunlop и другие.

В качестве преимуществ Интернет-площадка «КолесаТут» предлагает своим клиентам прямые поставки от лучших производителей, что обеспечивает высокое качества товара, доступные цены, более 4000 моделей шин любого размера и с любым рисунком протектора, удобный подбор покрышек по марке вашего автомобиля, наличие квалифицированных специалистов, которые в короткие сроки проконсультируют по выбору товара и посоветуют лучшее, и долгосрочная гарантия на товар продавца и производителя. Также магазин предлагает гибкую систему оплаты, включая различные варианты расчётов и даже возможность онлайн-кредитования, и бесплатную оперативную доставку по Москве в течение суток.

Интерфейс сервиса позволяет вести поиск по параметрам (производитель шин, ширина, высота, диаметр, сезон, шипованная или без шипов) или по марке автомобиля, включая модель, год выпуска и тип двигателя. Здесь же можно подобрать грузовые шины и диски для вашей машины, включая литые диски. Всего доступны более 8500 моделей от лучших производителей. Магазин «КолесаТут» является официальным дилером ряда компаний, поэтому и на диски предоставляет полноценная гарантия, а цены покупателей приятно удивят.

Оплатить товар можно наличными после доставки, банковской картой или Интернет-платежом. В случае, если товар вам не подошёл, то плата за доставку не взимается. Также на сайте автолюбители смогут получить консультацию по различным аспектам, связанным с обслуживанием своего автомобиля – как обезопасить себя от кражи колёс, какие шины – самые экологичные, как правильно хранить вашу резину, существуют ли на самом деле всесезонные шины и как следить за давлением в шинах.