Новая точка общепита в городе – это хороший бизнес-план, стильный дизайн, нетривиальная мебель и качественная техника. Компания «Клён» работает на российском рынке с 1993 года, сотрудничая с целым рядом известных как российских, так и зарубежных производителей профессионального оборудования для ресторанов, баров, кафе и столовых. Первое существенное преимущество, на которое обращают внимание клиенты, – это широкий ассортимент представленных моделей: тепловое, хлебопекарное, кондитерское, холодильное, барное, весовое, упаковочное и торговое оборудование, оборудование для производства пиццы, посудомоечные машины, системы видеонаблюдения и запчасти. Десятки популярных торговых марок и более тысячи образцов продукции. Среди других важных плюсов – широкий ценовой диапазон, который удовлетворит потребности самых взыскательных предпринимателей, отличные условия выбора товаров, удобная навигация по сайту, позволяющая в кратчайшие сроки найти необходимую модель, выгодная система скидок и спецпредложений. К примеру, при покупке оборудования через сайт покупателям гарантирован дисконт в 5%.

Приобретая профессиональную технику для вашего заведения, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную и детальную консультацию специалистов компании. Они проинформируют вас о составлении бизнес-плана, обучении персонала, поставке необходимой посуды, сервисном обслуживании, дизайне интерьеров, монтаже систем видеонаблюдения, изготовлении вывесок и даже раскрутке нового ресторана или кафе. Консультация экспертов позволит оценить свои возможности до начала работы над новой точкой общепита. Как отмечают в компании, комплексное оборудование для ресторана начинается от 1,9 миллиона рублей, столовой – от 623 тысяч, пиццерии – от 454 тысяч. Для того, чтобы обставить пекарню, нужен бюджет в 118 тысяч, для фастфуда – 156 тысяч, магазина – 345 тысяч. После приобретения всех товаров служба сервиса компании быстро подготовит ресторанное оборудование к использованию. Также специалисты выполняют весь необходимый гарантийный и постгарантийный ремонт.

Профессиональным оборудование ассортимент компании не ограничивается. Вы можете приобрести посуду и столовые приборы, инвентарь, а также мебель для ресторанов и кафе, включая барные стойки, стулья, столы, мягкую мебель, станции официанта, столешницы, плетёную мебель, вешалки, кресла и так далее. Увидеть весь товар лицом можно в торговых залах компании. Консультанты помогут вам с выбором и убедят в том, что обеспечить посетителей нового заведения комфортом и кулинарными шедеврами совсем несложно.